Asterix
Paarpreis ab 2.765 € inkl. MwSt.
Dieser Ring kann leider nicht in einem Kurs von euch geschmiedet werden.
Schlichte, abgerundete Ringe mit einem hohen Tragekomfort, der euch durchs Leben begleitet. Der kleine, sternförmig gefasste Brillant ist wie ein Sternchen am Himmel: klein, aber leuchtend.
Erhältlich in
Jetzt Beratungstermin vereinbaren
100 % kostenlos & unverbindlich
Recycelte Edelmetalle
Konfliktfreie Edelsteine
Individuelle Fertigung von Hand
100 % Made in Germany
Damen- & Herrenring auch einzeln erhältlich
Individuelle Trauringkurse
Konfigurationsmöglichkeiten
Accordion content
Material
Accordion content
Maße
Herrenring:
Breite 4,0 mm & Stärke 1,5 mm
Damenring:
Breite 3,0 mm & Stärke 1,6 mm
Anfertigungszeit
12 - 15 Wochen
Beim Kauf inklusive
Accordion content